06.06.2017

В продажу поступили  Антискрип -1 КС в виде полосы размером  2,5 см Х 1,0 м.

Антискриповые материалы применяются для дополнительной шумоизоляции автомобиля. При обработке автомобилей с жесткими пластиковыми декоративными панелями в салоне это очень полезная опция. Шумоизоляционные материалы SGM для автомобиля в обязательном порядке включают в себя антискрипы. 

Нарезка антискрипа в полоски, выполненная на заводе не только устраняет необходимость отрезать длинные полоски самостоятельно, но и выполняется на высокоточном оборудовании, что экономит время при монтаже и делает полоску ровной. Если полоска антискрипового шумоизоляционного материала для автомобиля ровная, при установке работа будет эстетичной, более быстрой и не менее эффективной.

Для справки:

1) На 1 дверь требуется 1,0 м антискрипа

2) На торпедо требуется 5,0 м антискрипа

3) На обмотку 1 м.п. связки проводов требуется 2,5 м антисрипа.

Про запас можно взять 1-2 ленты, но аккуратный расход позволит уложиться в указанные выше справочные количества.

Кроме того, некоторым покупателям важно чтобы не было остатков материалов. Антискриповые материалы для автомобилей обязательны для работы по устранению различных скрипов и «сверчков» в любимом авто. 

Упаковка позволяет размещать ленты на витринах самообслуживания на кронштейнах. Вкладка с описанием снабжена инструкцией по применению.

 

 

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться